Установка ГБО на Chevrolet Lacetti

Компания Русгаз представляет услугу «Установка ГБО Chevrolet Lacetti». Привозите свой автомобиль в наш сервисный центр, в город Казань. Наши мастера, имеющие многолетний опыт работы, переоборудуют ваш автомобиль всего за несколько часов.

Преимущества газа
Все ниже приведённые преимущества, сочетаясь друг с другом, значительно увеличивают срок службы мотора.
1. Газ горит медленнее, чем бензин, и поэтому поршни испытывают меньшие нагрузки.
2. Этот вид топлива увеличивает срок службы моторной жидкости и свечей, одновременно сокращая затраты на техобслуживание авто.
3. Газ быстро смешивается с окружающим воздухом и равномерно наполняет цилиндры единой смесью. Это также оказывает положительное влияние на двигатель. Смесь сгорает почти вся, не оставляя нагара в поршнях, свечах и клапанах.
4. Октановое число газа – не более 105, что делает почти невозможной детонацию элементов мотора.

Экономия
Средства, затраченные на переоборудование автомобиля Chevrolet Lacetti, окупятся уже на второй год эксплуатации. И тогда начнётся чистая экономия, которая в среднем за 12 месяцев составляет около 50 000 рублей. Ведь каждый километр пробега на газу вдвое дешевле, чем такое же расстояние, пройденное на бензине.

Метан и пропан
Как правило, переоборудованные под газ автомобили требуют использования в качестве топлива пропана. Возможно также метановое оборудование, однако оно имеет множество недостатков:
1. Расходуется метан почти так же, как и бензин;
2. Такое ГБО может быть несовместимо с некоторыми двигателями Chevrolet;
3. Давление в баллоне на порядок выше.

На фото мы использовали редуктор Alaska, Рейка инж. тип 33 — 4 цил./ 2 Ом BFC, баллон 42 л., мультиклапан с электроклапаном.

Цена установки ГБО на Шевроле Лачетти от 23 000 рублей!

РУСГАЗ