Установка ГБО Hyundai Tucson

Если установить на Hyundai Tucson газобаллонное оборудование, то автономный пробег автомобиля увеличится в 2 раза; и можно будет не сомневаться, что топлива хватит на самые длительные поездки. Увеличение автономной дистанции происходит благодаря баллону с газом.Если вы управляете своим Hyundai Tucson более часа в сутки, то ГБО окупится в ближайшие 12 месяцев после его установки. После…

Установка ГБО Mitsubishi Outlander

Установка газобаллонного оборудования на Mitsubishi Outlander – это отличное решение, когда нужно сэкономить на топливе. Именно экономия является основной причиной перехода с бензина на газ. Однако у ГБО имеются и другие преимущества перед традиционными бензиновыми двигателями. Продление ресурса мотораНа газе двигатель будет исправно работать дольше, чем на бензине. Газ не относится к растворителям, и он…

Установка ГБО на Тойота Камри

Установка ГБО на Toyota Camry

Перевод Toyota Camry на газ – это отличная возможность уменьшить расходы на топливо и обслуживание транспорта. В распоряжении водителя будет кнопка управления, которая показывает оставшийся объём газа и упрощает процесс применения системы.Camry можно оборудовать разными газовыми баллонами объёмом до 80 л. Установка в нашем сервисном центреНаши специалисты в компании РУСГАЗ оказывают услуги по установке ГБО…

Установка систем ГБО на различные автомобили

Газ считается самым дешевым топливом, поэтому многие автолюбители задумываются о переходе на газовое оборудование.Многие автовладельцы уже ощутили ряд преимуществ такого перехода: 1. Существенно чувствуется экономия на топливе.2. Машина становится мягче в управлении.3. Благодаря отсутствию выхлопных газов окружающая среда не загрязняется при работе транспортного средства.4. Состав газа не содержит веществ, которые способствуют разрушению металлов. Использование газа…

Процедура регистрация ГБО

Учитывая сложность процесса регистрации газового оборудования, водители проходят эту процедуру в коммерческих организациях, имеющих соответствующий сертификат. Однако даже в этом случае на такую работу уходит несколько месяцев. Но мы в компании РУСГАЗ Казань помогаем пройти регистрацию и ускоряем в разы эту процедуру, так как мы сертифицированный центр установки и делаем свою работу профессионально. Порядок проведения…

У вас машина, работающая на газе? 5 вещей, которые следует знать

Автомобили с установками LPG постепенно обрастают толпами поклонников. Поездка на газе может сэкономить до половины стоимости аналогичной езды на бензине. Тем не менее, есть несколько вещей, о которых вам нужно знать при рассмотрении вопроса о покупке автомобиля. 1. Как выбрать модель автомобиля На форумах и веб-сайтах полно дискуссий о том, какие модели автомобилей лучше всего…

Самые вредные советы «мастеров». Не делайте этого со своей машиной

У каждого не очень опытного водителя найдется армия «добрых» советчиков. Ведь кому, как не этим «опытным мастерам» знать, что нужно вашей машине. Совет 1. Следите за чистотой двигателя «Каждый уважающий себя хозяин должен держать своего железного коня в чистоте, во всех видимых и невидимых местах. А двигатель – это же сердце машины, которое особенно нуждается…

Честно о плюсах и минусах установки ГБО

Есть возможность тратить меньше, установив газобаллонное оборудование, или проще говоря ГБО. Цена за литр пропана как минимум в 2 раза ниже цены на литр 92 бензина.Любое вмешательство в конструкцию автомобиля должно производиться опытными, хорошо зарекомендовавшими себя специалистами. Плюсы использования ГБО. 1. Экологичность. Выбросы углекислого газа в атмосферу уменьшаются в 3 раза.2. Срок службы двигателя до…