Установка систем ГБО на различные автомобили

Газ считается самым дешевым топливом, поэтому многие автолюбители задумываются о переходе на газовое оборудование.
Многие автовладельцы уже ощутили ряд преимуществ такого перехода:


1. Существенно чувствуется экономия на топливе.
2. Машина становится мягче в управлении.
3. Благодаря отсутствию выхлопных газов окружающая среда не загрязняется при работе транспортного средства.
4. Состав газа не содержит веществ, которые способствуют разрушению металлов. Использование газа в качестве топлива значительно продлевает эксплуатационный период автомобиля. Свечи и масло требуют своей замены гораздо реже.


Специалисты подсчитали стоимость газового оборудования и работ по его установке и выяснили, что затраты на такое производство окупятся уже через год.
Производители представляют на рынок широкий ассортимент разнообразного газового оборудования. В зависимости от характеристик транспортного средства, нужно подобрать тип устройств. Правильно выбрать газовое оборудование смогут только профессионалы. Его нужно грамотно установить, чтобы не возникло сбоев в работе системы. Газобаллонные устройства должны отвечать рекомендуемым параметрам и конструктивным особенностям автомобиля. После монтажа устройства его нужно правильно настроить. Регулировка системы – это технологический процесс, который требует определенных знаний которые есть у наших специалистов в компании РУСГАЗ Казань.


Особой популярностью пользуется газобаллонное оборудование четвертого поколения. Это более усовершенствованная система, которая обеспечивает циклическую подачу газа. Цикличность подачи топлива значительно экономит его расход. Снижается нагрузка на поршневую систему и клапаны. Электронный блок управления оценивает работоспособность системы и контролирует подачу топлива. Газовое оборудование четвертого поколения осуществляет автоматический переход с одного типа топлива на другое. Если в системе отсутствует газ, автомобиль с легкостью поедет на бензине.


Преимущества профессиональных услуг:
— высокий уровень сервиса;
— современное оснащение ремонтных боксов;
— инновационные технологии производства;
— большой опыт работ специалистов и высокий уровень профессионализма;
— широкий ассортимент автозапчастей;
— гарантия качества;
— оперативность выполнения.


Наши высококвалифицированные специалисты оказывают широкий спектр различных услуг по установке газобаллонного оборудования. Все работы будут выполнены быстро и качественно.